Как получить допуск СРО

 
Сертификация

 
Цели центров сертификации - помощь Вашему бизнесу. Данные услуги интересны и выгодны организациям, занимающимся строительными работами, проектированием, инженерными изысканиями, энергоаудитом, а также многим другим независимо от направления их деятельности. Мы так же помогаем оценить и задекларировать высокий уровень контроля качества выпускаемой продукции/оказываемой услуги.

Главная цель работы центров сертификации - предоставление профессиональной поддержки всем компаниям, независимо от специфики их деятельности. Для этого оказываются услуги не только в Москве, но и в иных регионах по всей России и странах СНГ. Поэтому если вам требуется вступить в СРО, оформить допуски от СРО строителей, энергоаудиторов, проектировщиков, инженерных изыскателей, то только с помощью специалистов центра вы можете сделать это максимально быстро, независимо от региона работы вашей организации.

Все услуги, которые предлагаеются на рынке, реализуются благодаря широкому штату компетентных специалистов, работающих по узкой специализации. За счет этого услуги характеризуются безупречным качеством, экономят финансовые средства, время и помогают Вам быстро достигнуть значительного успеха на рынке и среди конкурентов.

Вступить в СРО на сегодняшний момент обязана каждая фирма или каждый индивидуальный предприниматель, которые занимаются или планируют заниматься работой в сфере строительства, энергоаудита, проектирования или инженерных изысканий. Если ранее организации могли оказывать услуги в данных сферах на основании лицензии Федерального Лицензионного Центра, то сегодня её заменяет допуск СРО. Свидетельства о допуске к различным видам работ имеют право выдавать только некоммерческие партнёрства - СРО строителей, энергоаудита, инженерных изысканий, проектировщиков, зарегистрированные в уставном порядке и получившие статус саморегулироемой организации. Прежде чем оформить допуск СРО, первоначально каждая фирма или ИП должны пройти процедуру вступления в СРО, которая у многих вызывает значительные затруднения. Для вступления в СРО также нобходимо заблаговременно оформить сертификат соответствия ИСО 9001 в в системе ГОСТ Р.

Именно с квалификацией сотрудников чаще всего возникают трудности у различных организаций, тем более что она должна подтверждаться каждые пять лет.

Центры сертификации только оказывает поддержку на протяжении всей процедуры вступления в СРО от момента выбора некоммерческого партнерства в вашем регионе и до получения допуска, но так же организуются курсы повышения квалификационных данных персонала по любым направлениям, в том числе и без отрыва от производства. После повышения квалификации сотрудников штата ваша компания будет в точности соответствовать всем требованиям сертификации ИСО 9001 и сможет без задержек стать членом любого некоммерческого партнерства и получить допуск СРО на любые заявленные виды работ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Процедура вступления в СРО в строительстве

Модернизация системы лицензирования в строительстве